Алёна Колесникова

Как стать менее спокойным?

Ирина Зверева

А что плохого в спокойствии? Психи давно не в моде.

Сергей Травин

Заведи ребенка

Stushka

виагру попей)))

Андрей

начать играть в Доту 2

Егор Сосков

Валер янки выпи или электронные сигареты по кури .

Зульфия Кузнецова

побереги нервы

Кэ
Кэт

РЕЗКО КАК СТАНЬ И, ВСЁ ПОРЕЗЧЕ ТОЛЬКО НАДО

Елена Коннова

все очень просто. Вот это все вызывает тревогу, а с тревогой приходит невроз, от невроза не очень далеко до депрессии, а во время невратической депрессии человек становится психически не уравновешенным, может запросто сорваться, накричать и главная приобретаемая черта - начинает высказывать все что думает.

Никотиновая кислота, женьшень, спиртные напитки, напитки, содержащие
кофеин, и шоколад. Средства для похудания, средства от простуды, слабительные, средства от мигрени, содержащие кофеин, психостимуляторы. Тиреоидные гормоны, теофиллин, сахаропонижающие средства, бета-адреностимуляторы, антидепрессанты. Гипогликемия может напоминать панический приступ.

Дмитрий

жениться

Лилия Полякова

Зачем? Если просто много эмоций - это же хорошо, если они позитивные.