Дмитрий Юдин
Дмитрий Юдин

Как стать спокойным?

Не принимая никаких препаратов, чисто силой своей мысли или воли. Всякие мтоды типа глубокого дыхания, раслабления и прочих временных явлений не интересуют. Пишите только те кто знает точно, мнение шутов местных не интересует.

Ан
Анюта

Это вам надо изучить законы вселенной, взаимодействия всего. А эти знания помогут вам поменять свое отношение ко всему и свое восприятие и само собой появиться спокойствие..

Алексей
Алексей

Мне иногда кажется, что это не сбыточно....

Иван
Иван

Медитация один самых действенных способов успокоения

Яночка
Яночка

Это вопрос внутренней философии. Когда у человека есть надличностные ценности - честь рода, долг перед родиной, высшая цель, вера в рай за правильное поведение, и т. п. что он может сохранить даже расставшись со своей жизнью, то он перестает за эту самую жизнь панически дрожать и сохраняет спокойствие до тех пор пока об этом всем помнит. Почитай, например, кодекс бусидо, получишь общее представление как мыслит человек, которому ничего не страшно.

Lion
Lion

Во первых, когда ложишься спать, в комнате должно быть максимально темно, и тихо, нервная система должна отдохнуть за ночь. Во вторых, человек ежедневно должен посвещать время только себе, желательно без телека и радио, хотя бы час. В третьих надо найти себе занятие для сублимации, если есть склонность срываться, рисуй, играй на музыкальном инструменте, футбол, смотря что тебе по душе. Выплесни энергию в спорте, вырази себя в искустве. Это минимум, который я могу предложить.

Похожие вопросы
Как стать спокойнее и сдержаннее?
У меня мното много притензий. А как жить спокойным спокойным спокойным спокойным?
Как стать спокойнее?
Как стать спокойной?
Стать спокойным и лучшим. Как стать спокойным и хорошим человеком ( по психологически)
Как можно стать более спокойным?
Как Стать спокойным Человеком
как стать спокойнее?
Как стать более спокойной?
Как стать спокойной, как танк и не реагировать на доставания?