Андрей Голованов

У меня мното много притензий. А как жить спокойным спокойным спокойным спокойным?

Arman

Самый спокойный- это мертвый.

Александр Данилкин

- Есть слова заветные, каждый день твердите: Мне всё по фиг, мне всё по фиг, мне всё по фиг. Рекомендую. 🙂

Накип Д.

претензии - не долги.

Да
Дарья

..так это - кн. выкл всегда рядом..,

Марк Похилец

где есть права, всегда присутствуют и обязанности...

Сергей Рогожин

как войти в покой сказал Некто негде :
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)

Игорь Дмитриев

Притензий много-значит ума мало. Учись уму разуму. Одни перенимают опыт других, другие познают через прожитые годы и беды. Возможно серьёзно тебя судьба не испытывала и не обчесала, поэтому и притензии. А спокойно живут люди это те, у которых в голове всё по полочкам разложено. Успеха.