На
Наталья

Как убедить родителей, дать мне жить спокойно!? ? я хочу жить с ней спокойно и счастливо!

Мне 18, моей возлюбленной 27, я не знаю, мой отец меня осуждает за это, моя мама тоже скрывает обиду, почему так, почему, если твоя половинка немного старше тебя, это у всех вызывает осуждение! Нормально, если мужик лет 50, живет с 20 летней студенткой, и ниче никто не осуждает! Мы ни скрываем своих чувств, темболее что она не выглядет на 27, она даже на 20 то еле тянет! Но почему так, что если девушка старше тебя, это грех! Мы ведь любим друг друга, и не стыдимся этого! Подскажите, как быть, и пожалуйста без троллинга, не до этого сейчас!!!

Она действительно прекрасна и замечательная и мы друг с другом буквально созданы для нас!!!

Каха Coach

Не слушай никого. Слушай свое сердце.

Олег Завгороднев

Чет мне тут не понятно!
Ты уже выучился и зарабатываешь на вас двоих? Чтобы называться со взрослой женщиной, МЫ?)) )
А кто с вас мужчина будет? Она?))) )
Рановато тебе еще на такой шаг решатся! 🙂 Будь тебе 22, а ей 31 то тут еще можно говорить...