Милана Умниева

Как убедить родителей, что Я НЕ ХОЧУ идти учиться куда им хочеться

Юрий Касмынин

сваливай, живи самостоятельно, так и докажешь.

Михаил Калинин

спрыгни с крыши

Ольга Шлякова

Послушай других, но сделай так, как тебе хочется. Жить тебе, и всю жизнь сидеть на нелюбимой работе, тебе думаю не хочется. Я по пути билдинга пошел, батя хотел из меня юриста сделать, но как то не вышло.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

аргументируй им свой отказ.

Оксана Шуравина

скажи что не хочешь жить по их правилам, скажи я хочу начать свою новую жизнь открывая свои границы и возможности. Да и тем более они уже отживают свою жизнь, еще не хватало что бы отживали и твою. Ты свободный человек, который волен выбирать что для тебя важно, а что нет. Родители же те люди которые заботились о тебе в то время, когда ты еще не знал этого мира, они показывали и учили. За это их нужно уважать. Но и они пусть относятся к тебе не как к собственности, а как к такой же равноправной личности.

Светлана Зюзина

а нада слушатся

Виктор Малин

Лучше во всем с ними соглашайся, а потом возьми документы и пойди поступи куда тебе хочется. Сначала они позлятся, позлятся а потом смирятся.

Юльчик

Любое образование стоит времени и денег, радуйся что тебе хотят оплатить хотя бы одно, тем более пока у тебя время есть на это.

Сергей

Прояви себя в том, что тебе хочется.
Увидя твои успехи, тебе будет легче их убедить.

Дима Дима

Родителям видней, слушайся их.