Занятия спортом

Не хочу идти на тренеровку, а если не пойду тренер будет орать, что делать???

Послать на куй такого тренера
Екатерина Вахрушева
Екатерина Вахрушева
951
Лучший ответ
иди!
Преодолей себя и ступай!

В жизни всегно добились только те, кто может себя преодолеть!
.
И никогда больше не жалуйся ни на тренера, ни на учителей!

Самому тренеру ничего не надо.
Это - надо ТЕБЕ!
NR
Nurgeldi Rejepmyradow
79 601
НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ НАДО!! ! Ну скажи заболел.
Ты мужик или тряпка? Твой вопрос меня поразил! Что такое "не хочу"? Тренер прав абсолютно. Я за тренера. А чтобы он не орал, нужно ходить, а не прогуливать. Тренировка- тяжело, я понимаю, но надо ведь ходить! Я вот сам и бассейном, и бодибилдингом занимаюсь. Отдыху нет, но результаты есть. "Без труда и рыбку не вынешь из пруда".
Иди, лодырь, потом спасибо ему скажешь
надо идти,, так и вырабатывается сила воли!!! да и все равно,,,, тренировка-это же круто!!!! да и бабы на спортсменов липнут!))))))))))
ха у самой такое часто бывает вот и говорю что на спеццкурс в школу потом или в больницу ах потом совесть мучает!
СС
Салим Са
753
Не ходи пусть орёт ну или выруби его
Зачем тебе такой спорт если нет желания идти? Тренер тоже человек объясни поймёт.
На глупый вопрос можно получить глупый ответ : сделай так чтобы тренер не захотел идти на тренеровку и еще наори на него !!!
если ненравиться спорт уходи из него. и скажи тренеру досвидос и пусть орёт дальше
можеш поднять температуру.. . или простыть чуток
тада будет норм отмаза=)