Занятия спортом
Помогите, что делать если неловко чувствуешь себя в тренажорке, просто первый день пошёл и как то стесняюсь делать, ведь
ха!)) ) это нормально! помни, что так у ВСЕХ! я хоть и давно занимаюсь, но 2 месяца назад сменила зал на другой! и хоть я все в принципе знаю, мне там не комфортно было первый месяц! сейчас как рыба в воде! уже и подружилась с некоторыми! хожу, как на праздник! просто всему научишся за пару месяцев и настанет время, когда будут приходить такие же неопытные как и ты был и ты будешь себя вспоминать! не бросай самое главное! мы люди и первое время трудно на новой работе, в новом зале и с новыми людьми... это жизнь и так со всеми!)))
либо занимайся с тренером либо найди опытного партнера разбирающегося в железе, больше спрашивай, людям это нравится
нужно "насрать"на всех и делать своё дело, иначе ничего не получится, если будешь зажатым.
сдыно должно быть когда на детской площадке пиво пьеш). забей на ошибки делай как получается, незнаеш подходи и спрашивай
Блин ты уже молодец большой что пришел туда)))))))))) Стесняются пусть те кто дома пиво перед телеком хлещет))))))
расслабся))) ) Все начинали так когда то
там все о своей тренеровке о своих подходах думают всем пофиг там никто не обрашает внимания на тебя так что не стесняйся
Начни с разговора с инструктором, если такого нет ( хотя хоть один, но должен быть) , посоветуйся с теми кто уже ходит, на крайняк почитай в интернете - сколько подходов и качков нужно делать. Обычно начинают с 3 подходов по 15 раз к каждому тренажеру, ну и соответственно перед этим разогрев (беговая дорожка и т. п.) . Да не стесняйся ты! На 4-5 раз посещений освоишься, будет все клево! Ты молодец!
всё норм ) просто раслабься и делай по чуть чуть на каждую группу мышц. нижняя часть плечевой пояс и пресс.. ) P.S я когда первый раз там был я даж раскровил себе как то руку а рука была набита уже и кровь только так хлыстала..)) ) осторожно делай.)