Занятия спортом
Спортсмены!!!!Помогите!!!!Что делать????
У меня травма колена(частичный разрыв связок)....Мне выписали справку,о запрещении занятиями спортом на 6 недель....из-за этого меня не допускают на соревнования,кот. являются последними в моей школьной жизни....Что делать????Тренеру доказывать что-то бесполезно,потому что он мой папа...да и говорит что ничего поделать не может...Команда словно забыла про меня....Ужасно чувствую себя,т.к на тренировках я и бегала и занималать в поте лица,готовилась....и тут такое.Невыносимо будет смотреть как они играют или сидеть на скамейке запасных....у меня все нервы уже измотаны....всё время я играла в основном составе....а теперь всем на меня наплевать.Что делать????Помогите!!!!
Здоровье у Вас должно быть на первом месте. На школе Ваши соревнования не закончвтся, это только начало. Все еще в переди берегите здоровье!
Лучше лечить сразу, а-то может быть хуже, на всю жизнь. Проверено на себе.
ваш папа абсолютно прав! здоровье гораздо дороже! тем более, что в будущем все такого рода "мелкие" травмы отразятся гораздо большими проблемами, поэтому надо быть оооочень осторожным при занятии спотром!
при такой серьёзной травме- сидеть и смотреть как играют- единственное логичное и правильное решение. я понимаю что это обидно, но не стоит рисковать здоровьем ради соревнований. у меня были похожие ситуации. а 6 недель- это не такой и большой срок. так что лучше не тренируйся и не учавствуй в соревнованиях
у меня тоже такое было такое... я сидела у врача и просто рассплакалась. . мне было трудно представить жизнь без спорта.. Я все равно на следующий день посетила самого лучшего врача он мне посоветовал всякие мази таблетки, через неделю я была как новенькая... и сейчас я круглая чемпионка республики.. успешно тренируюсь.. разрывают тренера со всех городов.. ты тоже немного подлечись и беги на тренировку ..мне кстати тоже запреты выписывали.. но как видишь.. им это не помогло..
При травме связок колена в адаптивной физической культуре существует коленный корсет, при помощи его восстановление происходит значительо быстрее!!!! И с ним даже можно играть. если бы я знал, какой у вас вид спорта. дал бы более подробную консультацию!!!