15 лет. рост\вес 168\59
Хожу в спорт-зал, очень хочу похудеть в ногах. Именно похудеть, а не накачать их. Какие упражнения посоветуете и сколько по времени и как нужно бегать на беговой дорожке? Я бегаю в гору по 10-15 минут, потом перерыв и опять так же + упражнения на пресс и т. д.
Какие эффективнее упражнения для ног?
P.s. Не я на картинке, не надо писать "бросай курить"
Заранее спасибо.
Занятия спортом
Спортсмены, помогите! Дайте совет!
сам спортсмен, тхеквондист (вид спорта в котором бьются ногами) и ноги у девочек занимающихся со мной просто шикарные. На тренировках мы: 1.бегаем спокойно минут 10 2.затем ускорение 300 метров отдохнуть и еще разок 3.надо делать как можно больше прыжков для того, чтобы убрать жирок с икр 4.во время приседаний ноги быстро устают, поэтому приседаний много не надо, штук 20 будет достаточно 5.для того, чтобы убрать жир или подкорректировать бедра надо делать больше прыжков в приседе. Нашим девочкам этого достаточно для классных ног, скажу по секрету мы с парнями всегда смотрим на них во время тренировки. Кстати эти упражнения помогают и попу подкачать немного, мы с парнями и туда смотрим)))
марафонский бег более 30минут в день. а в гору ты рискуеш именно накачать
диеты и долгий бег
остальное это разводилово на бабло.
прыжки на скакалке-хорошо приводят ноги в тонус, подчеркивают икру да и вообще работает много мышц. Прыгать по 5-10 минут в зависимости от подготовленности. Также можно побаловаться с скоростью.
Тут двумя словами не расскажешь. Вот хорошая статья прочитай ее. Там указано что и сколько нужно делать
во первых ненадо качать ноги, бег тоже не главное
главное питание, вот материал для похудения http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped
а локальное сжигание жира только в ногах невозможно - факт
там и для девушек все расписано
Растяжка, думаю подойдет..