Занятия спортом
Спортсмены!!!Нужен ваш совет)))
Не так давно начала ходить в спортзал,в основном тренажеры, первые 6 занятий с тренером,уже прошло три занятия, а изменений никаких, придерживаюсь строго того распорядка питания,которое дал тренер,выполняю все упражнения,но все-равно,ничего! Кто-нибудь может объяснить почему и как скоро будут видны изменения?))
Три занятия - капля в море. Через месяц ждите первых результатов. А серьезных - через полгода.
Если тренер умный, то первые заметные (то, что вы заметите) изменения должны появиться через 2-3 недели. Максимум через 4 недели. Если нет, то может все дело в тренере, его квалификации.
Маааарино4ка))) )
Ну какой эффект после 3-его занятия?!)))))))))))))))))))))) )
Минимум месяц а то и больше... в таких упражнениях главное постоянство... а не так, 4то на4ала ходить и все.. потом бросила.. потом о5.
Если на4ала.. то следи за всем, 4то дает тренер... и все будет))
Немного не так, даже после 3-х занятий маленькие особенности видно. Вопервых, крепатура - мышцы должны поболеть, если не болели, то нагрузка слишком мала - её нужно увеличить. Также тонус. Если вы не упитанная со слоем жира, то мышцы ног и рук должны статать немного твёрже.
Глобальные результаты зависят уже от индивидуальных особенностей организма: могут проявится через месяц, а могут и через год.
И третье это тренер. Если это качёк, который называется тренером, и о тренеровках знаяет только какие гормоны и протеины принимать чтоб надуться (накачаться) , то Ваши дела плохи. Настоящий тренер (получивший высшее образование) это доктор, психолог и тактик умещий различать програмы тренировак для мужчин и женщин и т. д.
Хорошие результаты появятся через год!
Обидно, да? Тортик скушаешь-уже на следующий день видно, а тут целых 3 (три) ! раза и ничего. Мариночка, все будет через полгодика.
Ты хочешь добиться результата за три занятия. Это не реально поверь. Я вот занимаюсь на тренажер зале уже полтора года и набрал всего 9 килограмм. Одно скажу тебе терпи и занимайся от души и верь в себе. И все у тебя получиться. Удачи !
Александр Федорчук
9 кило за пол года ?что еш из дабавок?
Luna *
Набрал????Хмм...но я наооборот не хочу ничего набирать)У меня немного другая цель)))
продолжай соблюдать, я думаю тренер, что то да и знает! хотя... это не обязательно, но вообще они примерно в курсе дела!! ! сразу ничего не бывает, нужно твоё терпение и время !