Занятия спортом

Умоляю, нужен ваш совет (желательно личный опыт)

Я начала заниматься в тренажёрном зале, сейчас идут занятия на приведение мышц в тонус. Далее тренер сказал что будет сложнее, но это ерунда - этого я не боюсь. Я боюсь того что мне ОПЯТЬ надо будет перейти на все обезжиренное, нельзя сладкое и хлеб. Без сладкого я легко могу жить, а вот хлеб... Там же то что необходимо нашему организму!!! И я знаю что после так называемой диеты у меня очень уменьшится грудь, а я не хочу этого... Помогите... Она мне очень нравится сейчас, и фигура сама. Но пошла я в тренажерный зал чтобы подтянуть мышцы... Так как даже на руке - понимаешь её и жир немного болтается
Замени белый и серый хлеб черным. Конфетки не ешь, чтоб чаю попить возьми лучше мармелад (установлено, что в нем меньше всего быстроусваеваемых углеводов). Ну и хлеб ешь ты же не по полбулки за один присест, правильно? 1-2 кусочка. От них не разжиреешь.
Денис Голобородько
Лучший ответ
фото хлеба или сладкого!? нам то оно НАХРЕНА!? почему нельз-религия запрещает!? раз в тренажерке значит массу набираешь какие могут быть запреты!? или пост соблюдаешь!? почему нельзя сладкое и хлеб что за БРЕД!? нет такого ни в одной диете ни в посте. ограничивают сладкое и мучное-белых хлеб- но не полностью исключают, по одному кусочку можно-НА ДИЕТЕ
нет ничего в хлебе полезного! Я отлично живу без хлеба!
И твоя большая грудь нахер никому не нужна, если из-под ремня торчит жирное пузо...
Никита Ходыкин
Пипец какой-то крик души!!!
Nurik Taishimanov
Лучше конечно избегать мучное, но изредка можно кушать цельнозерновой хлеб и вообще отлично подойдут зерновые хлебцы
кушай как хочешь и занимайся мыщцы приведутся в должный вид, просто не обжирайся))
Ulan Aralbek Uulu
Ну если нравится то в чем проблема то? Занимайся для себя фитнесом и тренеру скажи всемеро есть
Кто вам рассказал про все самое необходимое в хлебе? Пробабушка которая попала в блокаду ленинграда? Тут то понятно, им есть нечего было. Хлеб первым делом исключить как и все булки.
Сергей Токарь
Одни дилетанты. Давай мне фотку. Себя оценивать не надо, - бесполезно. У нас на работе есть девочка-бочечка 120 кило, которая себе нравится и я так и не смог ей доказать, что надо бы эээ... урезать углеводы )) Женский мозг так хитро устроен, что склонен себя оправдывать, занижая требования к себе. Поэтому рекомендую принять мои рекомендации на веру. В общем, шли фото. А насчет хлеба.... Хлеб - это зло, как и всё из муки. Ну не было 100000 лет в нашей эволюции рафинированной муки, это противоестественно для нашего организма. А вот зерновой хлеб полезен действительно.
фубля. пойми
Daniyar Xaн Улы
Ну вообще-то это принцип правильного питания - никакого ХБ и никакого сладкого.
а вот хлеб... Там же то что необходимо нашему организму!!! И я знаю что после так называемой диеты у меня очень уменьшится грудь, а я не хочу этого... АХАХАХАХАХХАХ ЯСНО ВСЕ
Вместо тренажёрного зала можно просто ходить по городу весь день без обеда, завтрака . Только поужинать и спать
Ulan Aralbek Uulu и заработать кучу желудочных болячек))