Скакалка для накачивания икроножных мышц.
Приседай на двух и на одной ноге (и на правой и на левой) . Можешь с гантелями в руках за спиной приседать - так нагрузка выше.
В домашних условиях больше ничего не придумать, но приседания очень эффективны. По несколько подходов делай и по много раз за подход приседай. Тогда толк будет. Не забывай совмещать с упражнениями на растяжку - так эффект лучше. Это надо уже после приседаний (растягиваться).
Занятия спортом
люди как накачать ноги в домашних условиях желательно личный опыт...
Если прям совсем чтоб из дома не выходит - есть упражнение пистолет и выпрыги от скамейки, в интервальном режиме табаты прорабатываются, главное его выдержать
Утренняя пробежка. Подьемы ног. Если есть груша то бей ногами по ней
Если у тебя дома нет полностью оборудованного тренажерного зала и тренера, то никак! Я еще не видела людей которые качаясь дома добились отличных результатов! Много таких домашних качков приходило в зал, на практике оказалось что даже жать штангу не умеют, да еще и тело закачали по-смешному, были и с неровно закачанной грудью и прессом! Дома можно выполнять различные упражнения, но качаться лучше в зале!
бегай на 9 этаж и выше и раза 3 в день
Выпрыгивай из глубокого приседа, это старое, верное упражнение.
присидай по 100 роз в день!
Приседания... с каждым днем увиличивай нагрузку и все будет ок
Возьми насос и подкачай.
Приседаниями, поможет.