Занятия спортом

Опозорился в институте. Нужен ваш совет.

Дело в том, что я на 2 курсе. На первом курсе я подкладывал под кофту тряпки, чтобы казался накаченным, а не задохликом. Постоянно говорил всем, что в качалку хожу, какие успехи у меня в спорте и т. п. Иными словами, я создавал для себя репутацию опытного спортсмена. И это имело успех. Ко мне часто подходили просить совета в упражнениях. На физкультуре я почти ничего не делал, отлынивал как мог, аргументируя тем, что устаю в спортзале. И так весь 1 курс. Сегодня была физра в зале-качалке. Там преподаватель был другой и, вообщем, пинать балду мне не дали. Пришлось отрабатывать. Вот итог - 8 отжиманий и я уже полудохлый был. Меньше, чем у всех. Гантель 5 кг по 15 раз поднял и всё. Всю остальную пару просидел в поту. При этом тряпки сползли, чего до этого не было. Весь секрет коту под хвост. Потом стали надо мной подтрунивать, дескать, вот такие спортивные успехи у нашего "мастера" спорта. Тряпки сползли, а там задохлик.
Как можно выйти из сложившейся ситуации? Я устроил этот спектакль с мышцами, чтобы надо мной не издевались, но чувствую, что станут. Как быть?
Ну все, не сладко тебе придется, но они забудут но не скоро
Мухтар Танатжанов
Лучший ответ
текст годный, уникальный, есть пара опечаток.. можно сдавать заказчику
Какие на куй тряпки сказочник?. В зале майка, или вообще голый торс.
Какие, ёпть, проблемы у наших студентов. То ли ишо будет, когда они станут специалистами. Или бакалаврами наук.
Сделай по быстрому синтолом руки базуки себе, это, как тряпки, но не сползает. Тогда опять в авторитете будешь.
Выдуманная история.
а знаеш -каждый видит своё- я бы зауважал за находчивость... ну разок бы посмеялся... а так ну иди по малому качайся раз дохляк...
Рома Юрин
скажи что ты каратист
а зачем притворяться? вроде уже булинг на такой почве не устраивают. толерантность. а так - сам виноват, теперь сам и разгребая. такое не забудут
Не как! Сам себе опозорил. Как можно вообще было сделать такую тупость? Если бы ты был без мышц то над тобой бы не смеялись, но теперь будут.
У меня немного другая ситуация была. Я был дохлым в школе и надо мной постоянно издевались. Поступая в универ я очень неплохо подкачался. И на первом курсе я почти всех вздрючивал по силовым упражнениям. В частности, на турнике мне вообще не было равных, так как вес тела был еще не сильно большой, а руки, пресс и др мышцы уже были норм развиты.
Ну короче, не бери в голову. Надо заниматься не на мышцы, а на силу. Регулярно и систематично. И никто не будет над тобой подшучивать)
Думаю, ты сам понимаешь то что ты виноват, и если же ситуация и в правду реальная, то запишись в качалку, можешь попить BCA вместе с тренировками ( НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ И ТОЛЬКО С ЛИЧНЫМ ВРАЧОМ ИЛИ ТРЕНЕРОМ ) И через полгодика будешь тем, за кого себя выдавала, ну что ж, больше советов особо нет, могу пожелать только Удачи... Дерзай, всё в твоих руках