Дело в том, что я на 2 курсе. На первом курсе я подкладывал под кофту тряпки, чтобы казался накаченным, а не задохликом. Постоянно говорил всем, что в качалку хожу, какие успехи у меня в спорте и т. п. Иными словами, я создавал для себя репутацию опытного спортсмена. И это имело успех. Ко мне часто подходили просить совета в упражнениях. На физкультуре я почти ничего не делал, отлынивал как мог, аргументируя тем, что устаю в спортзале. И так весь 1 курс. Сегодня была физра в зале-качалке. Там преподаватель был другой и, вообщем, пинать балду мне не дали. Пришлось отрабатывать. Вот итог - 8 отжиманий и я уже полудохлый был. Меньше, чем у всех. Гантель 5 кг по 15 раз поднял и всё. Всю остальную пару просидел в поту. При этом тряпки сползли, чего до этого не было. Весь секрет коту под хвост. Потом стали надо мной подтрунивать, дескать, вот такие спортивные успехи у нашего "мастера" спорта. Тряпки сползли, а там задохлик.
Как можно выйти из сложившейся ситуации? Я устроил этот спектакль с мышцами, чтобы надо мной не издевались, но чувствую, что станут. Как быть?
Занятия спортом
Опозорился в институте. Нужен ваш совет.
Ну все, не сладко тебе придется, но они забудут но не скоро
текст годный, уникальный, есть пара опечаток.. можно сдавать заказчику
Какие на куй тряпки сказочник?. В зале майка, или вообще голый торс.
Какие, ёпть, проблемы у наших студентов. То ли ишо будет, когда они станут специалистами. Или бакалаврами наук.
Сделай по быстрому синтолом руки базуки себе, это, как тряпки, но не сползает. Тогда опять в авторитете будешь.
Выдуманная история.
а знаеш -каждый видит своё- я бы зауважал за находчивость... ну разок бы посмеялся... а так ну иди по малому качайся раз дохляк...
скажи что ты каратист

а зачем притворяться? вроде уже булинг на такой почве не устраивают. толерантность. а так - сам виноват, теперь сам и разгребая. такое не забудут
Не как! Сам себе опозорил. Как можно вообще было сделать такую тупость? Если бы ты был без мышц то над тобой бы не смеялись, но теперь будут.
У меня немного другая ситуация была. Я был дохлым в школе и надо мной постоянно издевались. Поступая в универ я очень неплохо подкачался. И на первом курсе я почти всех вздрючивал по силовым упражнениям. В частности, на турнике мне вообще не было равных, так как вес тела был еще не сильно большой, а руки, пресс и др мышцы уже были норм развиты.
Ну короче, не бери в голову. Надо заниматься не на мышцы, а на силу. Регулярно и систематично. И никто не будет над тобой подшучивать)
Думаю, ты сам понимаешь то что ты виноват, и если же ситуация и в правду реальная, то запишись в качалку, можешь попить BCA вместе с тренировками ( НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ И ТОЛЬКО С ЛИЧНЫМ ВРАЧОМ ИЛИ ТРЕНЕРОМ ) И через полгодика будешь тем, за кого себя выдавала, ну что ж, больше советов особо нет, могу пожелать только Удачи... Дерзай, всё в твоих руках