Занятия спортом
Хочу набрать вес, но боюсь, что если пойду в зал, надо мной будут ржать качи и записывать на телефоны (
ИМХО вешу 35 кг с ростом 166, как ходить в зал, когда нет народу?
дома сначала позанимайся, если стесняешься
думаю большая часть будет тебе завидовать
Никогда спортсмены, которые занимаются в зале не смеются и не издеваются над теми, кто занимается. Запомни и не бойся. Иди и тренируйся.
Не бойся, никому ты там нафиг не нужна.
Ты же девушка? О какой массе речь. Кушай побольше и все. Мышцы ты все равно не накачаешь как мужик.
никто не ржет над новичками
пусть толстый, тощий не важно
ржут над идиотами которые страдают фигней
найми тренера
пусть толстый, тощий не важно
найми тренера
Вообще не парься, никто ржать не будет. Одевай майку с рукавами и забей на всех. Вот почитай про ПРАВИЛЬНЫЕ занятия. Вот тут всё написано, разумному - достаточно:
http://www.bookorbita.com/library/sport/mak_robert_stuyart/dumai.html
ты же тощая и тебя не заметят
ходи ночью
Ахахах
Ты думаешь что они реально будут ржать над тобой и снимать это на телефон?)
Они так же как и ты придут туда сделать красивую фигуру :)
Не бойся никого!
Ходить в зал когда нету народу? Ну ходи когда будние дни 13-18 часов!
Не бойся никого!
та нармас. от я дрищ ещё тот. даже внимания не обращали
Ты сначала вес набери, а то больше здоровья потеряешь!
Никто не будет смеяться. иди и смело занимайся!
да всем пофиг, много не мни о себе
Начни тренироваться дома, немного наберешь и можешь спокойно идти в зал. Даже если сразу пойдешь в зал никьо смеяться не будет :)
П. c Если хочешь я могу тебе программу тренировок составить и советы по питанию дать ;)
нафига набирать вес? попу и дома можно накачать!