Екатерина

Как убедить мужа пойти отдельно жить от родителей?

Лиана

Ничего себе мужа нашла - с родителями живет! Не муж он, а маменькин сынок.

Оля

провести без родителей несколько дней-хотя всё от человека зависит может ему с мамой интересней а жена только для постели

Кирилл Перелыгин

Скажи что в новой квартире, пусть даже съемной, всегда будет чисто и уютно и его с утра будет ждать завтрак, а вечером сытный ужин.)

Сергей Степин

никак.... если сам не хочет... мой сам сбежал

Анастасия Кулеева

напомнить ему, что он ВЗРОСЛЫЙ!

Svetochka

думаю если возможности позволяют он и сам уйдет

Галина Плёнсак

Уговори сначала попробовать, снимите квартиру на неделю (квартира по суткам)

С Моторчиком

для начала четко просчитайте по карману ли это вам, иб мужчина зачастую прогматик, и понимает что вы просто это не повезете бюджетом (если снмать) а в остальном вариантов куча!

Надежда

мы сами виноваты что наши благоверные не чешутся и не рвут когти!! ! Мужчины рады выполнять наши требования, если любят и если мы им заранее говорим об этом. Типо я хочу жить отдельно, хочу свое гнездышко или что то в этом роде!! ! А когда мы сразу начинаем жить с родителями, то извините... .
ну конечно если позволяет мат. положение мужчины, а то может нет такой возможности, а вы требуете

Руслан Выгодин

Спроси его, а он не хочет голым иногда походить по квартире? Устроить секс на кухонном столе? На стиральной машине? Ведь с родителями жить, раскрепощенным быть не сможешь

Михаил Важдалов

Найти другого мужа. Нормальный мужик ни при каких условиях не приведет жену к родителям и сам с её родителями не будет жить. Это детский сад, а не семья. Если пара не в состоянии даже оплачивать съем, значит они либо еще дети, либо просто неудачники.