Сергей

Я не хочу жить с родителями.

Они все время ругаются, кричат и часто обвиняют во всем меня, хотя я ни в чем не виновата. Сейчас, к тому же, у них появился второй ребенок, проблем стало больше. У меня есть тетя, сейчас я по причине болезни живу с ней, она не против взять меня к себе жить, но у родителей я даже спрашивать боюсь. Они на меня накричат и запретят с ней общаться. Я несовершеннолетняя.

Ольга

Скажи, что откажешься от них и уйдешь жить к тете

Ирина Селезнева

Повзрослей поймешь! А что касается родители они в 97% правы зла тебя не хотят. Я как и ты несовершеннолетний, быть может есть между ними недопонимание но точно не к тебе, даже животные любят свои малыши, как и мы люди

Жанна Крылова

Видимо вы уже ревнуете родителей к другому ребенку и подсознательно не хотите жить с родителями из-за этого.

Максат Омирбаев

Все говорят, что не виноваты.. . ага..))

Вероника Никонова

В чем вопрос? Чтобы мы помогли тебе уйти от родителей? Это в компетенции органов опеки

Aslan

Скорей всего у них самих кризис, в отношениях, финансах, жилье или др. Попробуйте понять их, совсем скоро вырастите и все дороги перед вами будут открыты

Ваня Бахмутов

Попробуй стать "невидимой"..Минимум разговоров ...покушала, , сказала спасибо.. помыла посуду и бегом в свою комнату делать уроки, читать комиксы и любовные романы... Посмотришь.. через месяц ...они поймут, что тебя потеряли.. и потом уже будет твой выбор.. общаться с ними как раньше или нет... Ты личность!! ! и никому не позволяй унижать и вытирать об тебя ноги без причины. (даже родителям)...

Екатерина

А папа - он тебе родной? Если - да, то странно так как обычно (хоть мужчины и хотят сыновей, но любимица у них часто дочь) мужчины дочек балуют, особенно девочек -подростков.