Сергей Шатунов

как объяснить родителям что я не хочу в школу?

В2
Волчара 2010

Есть такое слово-- НАДО. Все равно придется учиться, но тогда вам нужно все начинать заново. А если будет семья и детишки.. . Лучше все делать в свое время...

Анна Смирнова

Скажи им: Я не хочу ходить в школу потому что я хочу всю жизнь провисеть у вас на шее и помереть бомжом в каком нибудь подвале. Они поймут.

Павел Антонович

Послать на фиг.

А$
Андрей $

обязанность это твоя до 9 класса

Марина Удовенко

Да мне кажется что вообще мало кто хотел в неё ходить. Но надо, на этом точка

Марина Павлова

вот когда станешь директором этой школы, тогда сможешь выбрать- ходить тебе туда или нет)

Ан
Анютка

Объяснить-то можно словами, прямым текстом. А смысл? Идти всё равно придётся. На сегодняшний день это Ваша обязанность, как бы сурово это не звучало.

Арнольд

не, не так. давай они лучше тебе объяснят, что не хотят на работу, а потом не смогут купить то, что надо и просто хочется. думаешь, на работу все бегут в припрыжку?

Александр Моисеев

Всем плевать на то, что ты хочешь или не хочешь. Особенно такому явлению, как "Надо".