Евгений

как объяснить родителям что я взрослый человек?

Как объяснить взрослым, что меня не надо контролировать как маленькую девочку? Учусь хорошо, зарабатывают сама, по дому все умею.
Но, чёрт возьми, стоит мне выйти за порог, как сразу начинают рыть вещи, проверять тетрадки!
Пыталась сейчас кекс приготовить (кекс безысходность за 5 минут) , отняли муку, хотят лично проконтролировать! Дома в 9 быть. В 9!!! Как все затрахало господа, честно! Мне 17, а меня так забили, что я слово лишнее сказать боюсь! Даже парня нет ибо не могу спокойно передвигаться!!!!

Екатерина Болотова

Дождитесь 18-летия и съезжайте от родителей.

Ольга Захарова

Есть только один способ, выйти замуж. И на счет парня, посмотри во круг, скорей всего есть парень с подобными трудностями...

Андрей

поговорите спокойно с родителями. В 21 быть дома нормально! Особенно для молодой девушки. Ну а кекс..., ну пригласи маму готовить вместе, раз уж ей так хочется поучаствовать.

С. Т.

Почитала я твои вопросы. О взрослости пока говорить не приходится... )
Поведение взрослых мне не понять. Пыталась ты узнать, что они хотят найти в твоих вещах?

Михаил Лазарев

в 17 лет взрослый человек? ну ну.
ты еще 3.14здани им, что ты самостоятельная и самодостаточная личность. поэтому идите ...со своими нравоучениями и остальным куда то в том ...направлении.

вот тогда ты узнаешь насколько ты взрослая:))))))

Искандар Акбаров

Все умеешь? Если бы ты все умела то у родителей ты не была на контроле милая.

Ильина Ксения

Скажите всё это родителям. Что вы написали. Это и есть взрослый поступок : сказать прямо что вас не устраивает, пригрозите самостоятельностью. В случае побоев - заявление в полицию.

Дмитрий Федоров

замуж срочно!!!

Максим Заводсков

Успокойся. Для родителей ты всю жизнь будешь ребенком. Мы все проходили через контроль в 17 лет. Учись убеждать их так чтобы они доверяли и были спокойны.

Никита Коршунов

Пока живешь с родителями, ты их ребёнок! Что хотят с тобой то и делают, именно для этого они тебя и родили! А ты думаешь для чего они тебя родили? Для того, чтоб говно за тобой убирать и всю зарплату на тебя тратить? . Да, и не только для этого. Ты их игрушка, до тех пор пока не станешь САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ! А именно: жить отдельно от родителей, обеспечивать и обслуживать себя. Совет: терпи, учись, набирайся ума, уважай родителей и не надо им сейчас ничего доказывать на словах. Строй планы, как доказать на деле!