Зайцева Анастасия

почему взрослые (родители) указывают что мне делать даже когда я прав

Наталья Нагорная

Купите свою отдельную квартиру, сами зарабатывайте себе на жизнь и они не будут Вам указывать.

Александр Михайлов

На то они и родители, своих родишь, поймешь.

Юл
Юля

А кто сказал, что ты прав?

Машка Андрейчук

по тому, что хотят как лучше, потом поймешь

Юля Пискарева

может. потому что вам нет 18+

Юр
Юрий

Осторожность со стороны родителей не только не помешает, но и необходима. .
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ниже:

Leadiya Iv поделилась ссылкой:
О "расширении сознания" без указания предела, о "чакрах" и подобной, возможно вредном, явлении. Анализируйте сами--Вы предупреждены.
Ответы@Mail.Ru: Где центры в Москве по теме"Тантра. Воображение. Личная Сила"?Чакры, "расширение сознания" молодёжи и не только Да уж! СМ
otvet.mail.ru/question/79635708
Комментировать

Бауыржан

Скорее всего так--в своё время это было необходимо, а теперь вошло в привычку (тем более, если они сами не занимались самосовершенствованием).