Игорь Васильев

Почему когда дети становятся взрослыми, не хотят жить с родителями, уезжают от них, строят свои семьи, делают детей ?

Ан
Анна

Хотят попробовать построить свои отношения сами, без чужого мнения как надо и как не надо. А может для себя -как модно говорить "почувствовали свободу" .

Яха Бекмурзиева

тунеядцев тоже много

Вероника Крэш

Потому что не у всех взрослых остаётся сил и здоровья жить с детьми и воспитывать внуков.

Алексей

Потому что квартиры маленькие - в таких трудно совместить взаимопомощь с самостоятельностью.

Анастасия Гладкова

Потому что родители для детей не являются примером и дети не приемлют того образа жизни и повнднния, которому следуют родители

Наталья Турманенко

Семья и семейные отношения - дело сугубо личное. Это первая причина. А вторая причина - в доме не может быть два хозяина и две хозяйки.

Юлия Мухина

Обычный этап взросления. Рядом со взрослыми птенцы находятся пока не научатся САМИ ВЫЖИВАТЬ в данном мире. А потом и взрослым и взрослым детям нужны свои ареалы обитания, охоты, кормления.

Оксана

Молодая жена всему причиной..
Эти полуипанутые создания решают, что раз она хозяйка - то все знает и умеет.. (

Ирина Ромашкова

просто они хотят жить своей жизнью

Ирина Ясь

Потому что это закон природы