Ан
Анастасия

Мы строим семью, по типу своих родителей?

Так семьи то разные... в итоге какая у вас?
Больше похожа на вашу или семью мужа?
Или у вас противоположности, семьи родтелей?

Диана Лаврова

Зачастую да...

Геннадий Ветров

не дай Бог...и воспитание детей тоже..хотя.вроде не дураки выросли мы.но хотелось большего.(хоть раз услышать слово люблю от мамы)

Ольга Коптелова

В большинстве случаев- это так и есть... С самого рождения- пример отношений между родителями- перед глазами.

Андрей

у меня нет, не по типу

Анна Платонова

в большинстве - да, но иногда и по своим понятиям

Ла
Лана

у меня по-другому.

Светлана Даниличева

ну не знаю лично мы строим свою индивидуальную семью....
он воспитан так,что то что было привито у меня в семье ему далеко
я воспитана так ,что мне дико как воспитывали его и какой пример давала ему его семья....
поэтому уходим от этих принципов и стараемся строить отношения и быт на своих принципах....

Ольга Смирнова

не всегда однако

Лена Шаймардянова

Если у родителей все очень хорошо, у детей не всегда так получается, а если наоборот, то стараешься делать выводы из ошибок родителей. Никогда не встречала чтоб, семьи детей были похожи на семьи родителей

Евгения Горлова

нет, не похожи, и слава БОГУ!

Анна Пастушкова

А для меня эталоном хорошей семьи служит модель отношений и воспитания детей моих родителей.

Кристина Казанова

похожи наши семьи с мужем. Но наша собственная отличается от родительских. Конечно, есть риск строить семью также как у родителей, потому что другого опыта нет. Поэтому пришлось учиться, читать, говорить, чтобы не повторить ошибок мам и взять из семей только лучшее.

David Region

наши семьи (семьи родителей) разные семьи, ничем не похожи, а у нас незнаю лет через 30 будет видно, но пока (5лет) ничего схожего))

Урмат Шайымкулов

На семью моих родителей - точно не похожи, и к своим детям я буду по-другому относиться, не так, как моя мама.

Олег Талала

Еще не знаю:))

Женя Белякова

ни на его, ни на моих родителей семью мы не похожи.

Виталий Пученков

Люди всегда пытаются либо восполнить в семье, того чего им не хватало, либо создать такую же семью как у родителей!