Oksna

Почему дети выше своих родителей? Почему дети выше своих родителей

Алексей Иванов

А вот не всегда.

Олег Манжиков

это не всегда так. я немного ниже мамы, а папы - тем более

Ирина Ирина & Ирина

родители стоптались ._.

Rinan Halabiya

Вы ошибаетесь, далеко не всегда дети выше родителей.

Администратор Доктор

в учебнике по биологии помню в школе читала что каждое поколение на 2-10 см выше предыдущего

Владислав Ященко

я выше мамы но ниже папы

Ва
Вася

Не всегда.
Рассказывали, что при СССР для того, что бы КРС быстрее рос, его кормили гормонами роста. А люди ели это мясо, следовательно выращенное на гормоне роста мясо влияет на людей до сих пор, передаваясь)

Игорь Воротников

сама не знаю, почему мы с сестрой такие высокие относительно родителей

Руслан Исаев

пошли в других родственников.

Екатерина Рябцова

Твою мать!! а самое обидное-это когда уже с мамой носишь один размер!!