Вадим Андреев

Почему родители относятся к своим детям по-разному?

нередко слышу, что одного ребенка любят больше, чем другого //И не смотря на то, что дети от одних родителей//Почему так происходит?

Екатерина Аренина

Я такое встречала только раз. Бабушка больше любила сына чем дочь (моя мама) . Доя моей мамы это боль всей ее жизни... почему так случилось? Не знаю... а вот нас родители любят одинаково точно чувствую

Виктория Ч

Один из детей родился не того пола, не в то время, не с тем характером.. . Много причин.

Светлана Тимаева

у всех по-своему, индивидуально. так сразу и не ответишь

Замира Алиакбарова

Разный возраст - разное отношение, а любят всех

Денис Рыжов

Не скажу, что одного больше, а другого меньше.. . Просто каждого ребенка по-своему любишь, особенной любовью. Кто измерить это может?

Сико

это правда любят по разному.. и я своих люблю по разному.. не возможно любить дочь и сына одинаково..

Владимир Иванов

мне это пока не понятно, , и не знаю будет ли понятно дальше, , у меня пока один ребенок, не знаю когда будет второй - как я смогу любить его меньше ?! Или как я смогу любить старшую дочку меньше !? Любви у матери в сердце хватает на всех детей ,,,не знаю я семьи где кого то любят больше кого то меньше, может это деткам так просто кажется,,,, ко мне мама относится требовательнее чем к брату потому что я старше, но любит не меньше !