Ни
Никита

Почему от одних родителей в семье дети разные по характеру и по способностям?

Ведь воспитываем одинаково.... кормим одинаково... да ВСЕ одинаково... а они такие разные ...даже близнецы))

Юлия Куницына

это мы так думаем, что мы одинаково их воспитывать.. потому так и получается.

Роман Руднев

вот так, я с братом близнецом почти одинаковый, различия только потому что после 20 лет разными жизнями жили

Петр Черешнев

ну. . как бэ. . считается что бог дает душу ...значит-вывод-нету у него одинаковых))

Ольга Хлебтовская

зависит характер ребенка

Павел Иванюшенков

Играет роль Имя, знак зодиака и тд.

Санек Соколов

у нас с сестрой тоже разные характеры абсолютно, это не зависит от воспитания

Виктория Тырса

Потому что все люди разные. а дети-это маленькие люди: -)

Татьяна Мордвинова

Мы с родной сестрой, вообще и внешне разные и по характеру.

Юля Паклина

Сочетание ген ваших и мужа с каждым ребенком складывается по разному. Если бы от одинаковых родителей рождались бы одинаковые дети, сейчас все были бы похожи друг на друга как близнецы.

Анна Макарова

это гены.. в кого пойдет на того и будет похожим:)

Ольга Ширяева

нет двух одинаковых людей в мире, у каждого свой генотип, даже у кровных братьев и сестер, а характер и способности - это увы... не воспитание и среда, а именно хитросплетения ген.