Илья Зубов

Почему у одних и тех родителей рождаются столь разные по характеру/внешности дети? Может дело не только в генах? +

а в карме, сознании, сущностях, душах?

всем спасибо за мнение

Kira

родители это ещё полдела, или полтела)). . Тут ещё телегония, влияние окружающих-кто воспитал по сути ..ну и надо признать существование того факта, что не душа к телу, а тело- к душе)))

Вячеслав Сюникаев

Школьный курс биологии для многих прошёл даром.. . Печаль.

Мария Милакова

естественно

но
"умный не скажет дурак не поймёт"

Ольга Ширяева

Дети похожи на родителей.

Оксана Чернышева

Дело только в родителях

Александр Михеев

сосед виноват

Мария Болотина

Их разность зависит от места и позы зачатия.. . Одинаковые дети тоже бывают. . значит - родители без фантазии)) ) Всё просто.. .

Смешно было бы, если бы одинаковые были все.. . )))

S.
Serega- .............

о внешности говорить не буду, Вам уже написали А характер- это не только гены, это родители, которые меняются и с возрастом и с опытом, и сами дети - первый ребёнок и пятый в семье и даже второй рождаются совсем в других условиях Это и много другое влияет на характер

Артём Николенко

Папы разные однако, мама подгуливает однако.

Давид Закрадзе

Вы считаете количество взаимодействующих доминантных и рецессивных генов в двух хромосомах с учётом их мутаций и механических повреждений (при последующих зачатиях) , фенотипических условий эмбрионального развития и постоянно изменяющегося электромагнитного фона недостаточным для ...