Кр
Кристина

Почему у красивых родителей рождаются не очень красивые дети?

Родители красивые, брат-сестра красивые, а вот я вообще лицом не получилась.

Бабушки-дедушки красивые. Да и все красивые в семье, кроме меня.

http://cs411828.userapi.com/v411828535/26b7/Ezw9rB59r4w.jpg
я так выгляжу без фотошопа

[ссылка появится после проверки модератором]

Рафаел Махмудов

может спер... ггг)) ) плохая была)))

Sa
Sashka

Фотки бабушек и дедушек не пересматривали?

Эльмира

гены до 7-го колена

Владислав Сологуб

В семье не без урода 🙂

Денис Калугин

глупость- но ответ реально один-ГЕНОФОНД. родословную учите

Самат

Природа должна отдыхать. А у некрасивых бывает такая прелесть родится, что никто и не ожидал.

Павел

Бред.. . Глянь на меня, разве я не красив???))))

Otto Khatamov

Может ты как гадкий утёнок со временем превратишься в лебедя

Танюша

ФОТКИ в студию, мы оценим, я себе тоже не нравлюсь

Македонин Смб

1.стереотипы красоты не новость
2.субьективное мнение (к себе люди всегда жестче придираются)
3.вы мутант)) )
4.если папа гений то не значит что ребенок будет умнее обычного (было такое исследование там про банк спермы и тд) то же и с красотой

Олячк@ Рыжов@

На детях природа "отдыхает".

Elena

Родились не такой - http://www.youtube.com/watch?v=PZgJhrNsLu4 - Радуйтесь!!! 🙂 Генетика- штука сложная..