Филипп Кортес

Бывает ли что родители не красивые, или кто то один из родителей, а их ребенок рождается, получается красивым?

Бывает ли что родители не красивые, (не симпатичные, страшноватые и т. д. ) или кто то один из родителей, а их ребенок рождается, получается красивым?

Александр Буст

От осины не родятся апельсины

Вова Виноградов

у каждого своё понятие красоты

Роберт Роберто

Срочно повторить курс биологии за 6-7 класс!

Z No Name

Да возможно родители не красивые а бабушка или прабабушка или дед или прадет были красивыми, вполне возможно могли передатся гены!

Вл
Владислав

смесь бегемота с носорогом, а получился пудель артемон! 🙂 конечно может, а кто там про биологию умничает, сами почитайте, это от всего семейного древа зависит, а не только от родителей!!!

Nobody

Что бы получился здоровый и красивый ребёнок, нужны разные коды днк, которые не схожи, тоесть например красивая и некрасивый папа, "тупой" и умная, и т. д. , это идеальное соотношение, так что конечно может)

Дарья

очень чвсто и наоборот.