АД
Александр Джамалов

ПОМОГИТЕ!! ! У моих родителей гиперактивный ребенок....

Короче у моих родителей больной ребенок. Ему 9 лет, он 24 часа в сутуи бегает, орëт. Я больше не могу. К врачу с ним он сходить не хотят, говорят что это гормально и все такое. Когда родителей нет дома, то он вообще такой послушный, пошлешь его нахуй, он и пойдет даже слово не скажет. А как только родители приходят то опять бегает как больной. Иногда хочу поймать и переломать ноги ему. Че мне делать???

Андрей
Андрей

как раз это ненормально и ребенка надо вести к детскому неврологу
ксати ты и сама сможешь его туда сводить - пойдете вместе - закажете талон в соей десткой поликлинике к детскому неврологу возьмешь его полис и когда к врачу придете то все врачу и расскажешь, что этот ребенок вытворяет

ВК
Владимир Кулаков

Если бы он был гиперактивным, то он и с Вами бы тоже был таким. А так он просто хочет обратить внимание родителей, а Вы ему не сильно интересны. А Вам необходимо научиться любить и уважать, потому, что в будущем у Вас тоже будут дети и я думаю, что когда они будут бегать Вы не захотите им ломать ноги. И сделайте замечание родителям, пусть по-больше обращают внимания на ребенка, ведь он только этого и просит.

МУ
Мария Уткина

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ

Библия обещает, что вскоре Бог устранит все болезни и немощи, от которых страдают как молодые, так и пожилые (Откровение 21:3, 4). Тогда «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) *.

А пока помните: вы можете успешно справляться с трудностями, вызванными заболеванием ребенка. Карло и Мия, упомянутые вначале, говорят: «Не отчаивайтесь, когда кажется, что нет никакой надежды. Сосредоточьтесь на том прекрасном, что есть в вашем ребенке, — а в нем оно, несомненно, есть».

MV
Mihail Vologin

Это страшная избалованность, как уже написали. Гипер НЕ МОЖЕТ прекратить бегать ни при каких обстоятельствах, или на короткое время.

Похожие вопросы
Родители помогите!!!
Гиперактивный ребенок. Что делать?
Бывает ли что родители не красивые, или кто то один из родителей, а их ребенок рождается, получается красивым?
Здравствуйте! мой ребёнок гиперактивный, и в школе учительница постоянно на него жалуется. помогите советом, что мн
гиперактивный ребенок
Хочу исключить Пилоростеноз. Может ли ребенок при пилоростенозе хорошо прибавлять в весе и быть гиперактивным?
Какую ошибку мои родители зделали в постели что у них получился гиперактивный ребенок???
Гиперактивный ребенок! Как с этим бороться?
У ВАС ребенок Гиперактивный или нормальный?
Ребенок гиперактивный. Это проходит?