Александр Джамалов

ПОМОГИТЕ!! ! У моих родителей гиперактивный ребенок....

Короче у моих родителей больной ребенок. Ему 9 лет, он 24 часа в сутуи бегает, орëт. Я больше не могу. К врачу с ним он сходить не хотят, говорят что это гормально и все такое. Когда родителей нет дома, то он вообще такой послушный, пошлешь его нахуй, он и пойдет даже слово не скажет. А как только родители приходят то опять бегает как больной. Иногда хочу поймать и переломать ноги ему. Че мне делать???

Андрей

как раз это ненормально и ребенка надо вести к детскому неврологу
ксати ты и сама сможешь его туда сводить - пойдете вместе - закажете талон в соей десткой поликлинике к детскому неврологу возьмешь его полис и когда к врачу придете то все врачу и расскажешь, что этот ребенок вытворяет

Владимир Кулаков

Если бы он был гиперактивным, то он и с Вами бы тоже был таким. А так он просто хочет обратить внимание родителей, а Вы ему не сильно интересны. А Вам необходимо научиться любить и уважать, потому, что в будущем у Вас тоже будут дети и я думаю, что когда они будут бегать Вы не захотите им ломать ноги. И сделайте замечание родителям, пусть по-больше обращают внимания на ребенка, ведь он только этого и просит.

Мария Уткина

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ

Библия обещает, что вскоре Бог устранит все болезни и немощи, от которых страдают как молодые, так и пожилые (Откровение 21:3, 4). Тогда «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) *.

А пока помните: вы можете успешно справляться с трудностями, вызванными заболеванием ребенка. Карло и Мия, упомянутые вначале, говорят: «Не отчаивайтесь, когда кажется, что нет никакой надежды. Сосредоточьтесь на том прекрасном, что есть в вашем ребенке, — а в нем оно, несомненно, есть».

Mihail Vologin

Это страшная избалованность, как уже написали. Гипер НЕ МОЖЕТ прекратить бегать ни при каких обстоятельствах, или на короткое время.