Яна Елисеева

Какую ошибку мои родители зделали в постели что у них получился гиперактивный ребенок???

Какую ошибку мои родители зделали в постели что у них получился гиперактивный ребенок?? ? Короче у моих родителей какой то больной ребëнок, ему 9 лет, он весь день бегает, орëт, уменя от етого дибида бошка болит. Моя мать родила его в 35 лет, может это из за того что моя мать его так поздно родила?? ? И он поэтому такой больной получился?? ? Подскажите а. У нас в родне таких больных больше нету. Кто знает подскажите. Знать интерессно. Что бы не допускать таких ошибок, просто не хочу больных детей.

Эдик Белозеров

Судя по тону вопроса больным ребенком кажетесь мне вы)

Павел

По-моему, ты говоришь о себе. Выучи русский язык сначала!

Татуша Татуша

У вас семейка какая то странная. Один гиперактивный, у второй мозгов хоть прибавляй.
Почему ты о своей маме так грубо отзываешься? Почему мать, а не мама?

Валентина Лысова

Это последствие беременности или родов, а не ошибки родителей

Инга Кумар

я думала это вы больная, совсем!

Адалат Камильевна

Почему сразу больной? Это просто нервы у вас слабенькие, а ребенок вполне здоров. Хуже когда сидит молча.. это уже другое..

Принцеса

Лучше иди почитай умную литературу, балбес. Гиперактивность не в постели делается.

Ал
Александр

С врачами лучше бы обсудить, . а не на уличном перекрестке с кем попало. А тут бла-Бла-Бла.... Вам это надо?

Анатолий

У Вас все с головой нормально?

Merym Sarybaeva

это не ошибка в постели. Такое впечатление, что Вам не знакомо понятие гиперактивный ребенок. Ему 9 лет, чего Вы хотите, чтоб он как аутист сидел и смотрел в одну точку? То что он бегает целый день - не показатель.. . лучше самому успокоится и попробовать своих родить и воспитывать по своему усмотрению...

Ма
Малаша

1. Да вроде ещё ничего, 35 лет нормально.
2. А нехрен было сажать с рождения пялиться в телек
3. От говённых мультов дети и становятся дебилами.

Сергей Александрович

Все дети в 9 лет бегают, просто избаловали, наверно, что все ему можно.