Ольга Смирнова

Правда ли, если ребенок спит в одной постели с родителями, то они забирают себе его энергию?

Правда ли, если ребенок спит в одной постели с родителями, то они забирают себе его энергию? //
Это миф\выдумка или доказанный факт?

Евгений Бехтерев

редкий бред

Катерина Мосягина

это еще никто не доказал

Наталья Кулеш(Гаврилова)

То есть, если ты контрольную по математике на 2 напишешь, это родители твоей энергией подхомячились?
в одной же хате живете)))

Шероз Эргашов

нет конечно, это означает одно - ребенку теплее, уютнее, спокойнее, с мамой всегда лучше
забрать энергию ПРОСТО ТАК нельзя)

Юл
Юлия

да уж.... то есть спать с другом-выросла, а думать пока нет.