Владимир Федосеев

как понять что человек забирает у меня энергию?

Татьяна Иванова

Усталость, головокружение и др. симптомы.

Ольга

10 минут общения с таким человеком приравниваются к часу жёсткой тренировки в спорт-зале.

"Как выжатый лимон".

Ма
Мария

Может начаться раздражение и зевота, если жёстко рвут энергию, онемение в области живота и не сильное покалывание такое ощущение как "выгорела" область живота изнутри, тошнота, головокружение. температура, головная боль. Что бы защитить свои остатки энергии, необходимо свернуться в позу зародыша обхватив колени руками.

Света

общяя слабость после общения

Чу
Чулпан

Портится настроение, появление чувства вины или обида и т. п.

Айсулуу Атаканова

не комфортно с ним

Анна Колосова

Поставьте под мышку электронный термометр.
35,4?