Ал
Александра

После любого просмотра - откат (забирается энергия)?

Галина

Да, это так и есть.

Причём с двух сторон, симметрично.. .

Хоть Вы смотрите, хоть Вас смотрят.

Учёный смотрит бабочку под микроскопом.. . отдаёт энергию на просмотр.

Бабочка отдаёт "пыльцу"... эманации страха, ужаса... мало кто из животных, растений, насекомых, птиц испытывает радость или любопытство, желание общаться.. .

Конечно, у людей - всё сложнее, всё иначе.. . Но частые просмотры фото - несомненно беспокоят человека.. . а уж просмотры "вживую" - тем более.

ВЫХОД:

Очищение. Защита и восполнение энергии через прану (набор энергии).

Ольга Петрова

А кто кого смотрит? ВЫ или Вас?
В любом случае - Вы хапаете энергии с того, кто с Вами взаимодействует при просмотре и потом организм от этого колбасит.
Надо либо защищаться уметь, либо уметь сбрасывать чужое.

Екатерина Захарова

Откат – это некая, скажем так, кармическая расплата за причиненное зло. но просмотр не являет действием - просмотр он на то и просмотр - нет откатов никаких

Алексей Поляруш

Да, забор энергии идёт.