Максим

Забираю энергию у парня. как этого не делать?

Раньше мне становилось хорошо после того, как я ругалась с людьми. но с парнем я не ругаюсь и не хочу забирать энергию, но после того как он со мной находится, он чувствует усталость, апатию, лень, становится раздражительным, у него пропадает настроение. хочу наоборот отдавать свою энергию, но не знаю как.

ПОЯСНЯЮ! ! у нас очень хорошие отношения. мы не ругаемся! и мой характер его устраивает.

Владимир Никитин

Господи.. . какая дремучесть... Да его наверняка от твоего характера тошнит, а ты за какую-то энергию чушь несешь.

Иван Маркелов

Становилось хорошо после того, как ругалась с людьми? Стань добрее и позитивнее. И энергетика от тебя хорошая исходить будет следовательно

Farid Kurbanov

Сестра, единственный способ дарить людям тепло и радость - быть хорошим, честным, добропорядочным, и, главное, искренним человеком. Если чтишь имя Бога, стараешься не упасть в Его глазах, то и в глазах людей будешь сиять, и дарить всем доброту и тепло. Но это не просто, если будет тяжело - крепись. Мир тебе.

Мария Дубровина

Так устроен мир. Если есть вампир - он будет искать себе донора. Иного не дано. Вот если твой парень тоже вампир, но более слабый, чем ты, то могу только посоветовать ему найти донора. Может всё у вас и получится!

Ек
Екатерина

ты энергетический вампир

Мила Попова

Да иди уже тогда в монастырь....