Марина

Курение не успокаивает, оно забирает энергию. (?)

Женя Васильева

Оно здоровье забирает и молодость, а не энергию.

Яна

успокаивает самовнушение при курении, а забирает энергию потому, что главной ее составляющей является здоровье, которое при курении катится по наклонной вниз, вернее падает в пропасть!

Яночка

если не покурить минут 30 или более в организме начинается никотиновый голод, человек становится раздражительным, дерганным (Так называемая никотиновая "ЛОМКА"). Стоит покурить и организм успокоится, пропадут все симптомы, вы успокаиваетесь. Вы просто наркоманы, правда никотиновые. Те кто не курит, у тех людей настроение по 10 раз на день не меняется, эти люди более спокойны и им не нужны сигареты, чтобы успокоится. Причина беспокойства и есть сигарета. Если не верите дело ваше, продолжайте медленно убивать свой организм за свои кровные. Я тоже курил целых 29 лет. Превратил в дым примерно 200 000 рублей. Денег не жалко, жалко здоровье которое увы не вернешь.

Ек
Екатерина

это смотря ЧЕГО курение...

Мария Федотова

меня успокаивает

Алёнка Солнцева

Меня лично успакаивает!