Katerina

Правда ли, что онанизм забирает много энергии?

Рузанна Кагермазова

Да! если злоупотреблять ...после акта цнс и репродуктивная система затрачивает большие усилие что бы восстановить утерянный потенциал. Вообще любой суррогатный секс без партнера, в частности "самоудовлетворение" ведет к изменению биохимических связей которые отвечают за восприятие и удовольствие... со временем человек начинает страдать деменцией... начинает быть отчужденным и психически слабым. В современном мире и гомосексуальные браки считаются нормальными... если вы верите что онанизм может изменить жизнь? тогда дачи вам в этой практике !

Валентина Калайгерда

руки зато накачать можно...

Pavel Simindeyev

🙂 Если вы не умеете контролировать потоки своей энергии, то любое действие затрачивает много энергии. При нормально бошке и онанизм может быть инструментом забора энергии

Максим

Правда; частый-ведет к понижению тонуса почек, от которого напрямую зависит
жизненный тонус всего организма, в целом.