Наталья Савельева

Как забирать энергию у других?

Чтобы увеличить свою энергетику, сделать её более мощной. Забирать у плохих людей, например..

Анатолий Колчин

Это черевато, тем что вы привыкните к этому, и потом не сможете восполнять свою энергетику сами. Превратитесь в вампира. Учитесь увеличивать свою энергетику от природы. Луна, космос, солнце. Сама природа может на столько увеличить ваш энерго потенциал, что горы сможете свернуть.

Лена

никак пока живой - только духи могут забирать энергию

Ирина Клочкова

Забрать энергию у других возможно только причиня вред другому человеку.

Или ввести его в бессознательное состояние или заставить работать в холостую.

Дмитрий

стать руководителем огромной корпорации и люди добровольно за мизерную плату вам её притянут воз и маленькую тележку!

Прокопов Макс

повышать свой уровень энергетики:
- мечты и цели
- вера
- любовь
- медитация
- благодарность
- исскуство
- музыка
- хобби
- самовнушение
- общение с людьми
- домашние животные
- спорт
- денежный обмен
- секс)

Аня Лазарева

зачем вам энергия негодяя?
если вы не вампир и вам не принципиально как получать её, то голодны - надо есть, но пищу живую, больше пить, лучше родниковую воду, больше ходить, обливайтесь холодной водой

Татьяна Рульнова

Очень сомневаюсь в том, что ты сможешь развить свою энергетику таким образом (тем более забирая ее у людей с плохим настроением) . А вот подсесть на это вполне вероятно.. .

Лучше развивай энергетические каналы с помощью "прогона энергии"...