Александр Тумайкин

Кто сооборажает, обьясните как спасаться людей которые забирают много моей энергии?

В одном коллективе.. . вариант-не общаться -не получится.

Иван

Забирайте у них тоже энергию. Это нейтрализует их энергетический вампиризм.

Лена Солаченок

Изготовить пятьдесят амулетов, шестьдесят оберегов, семьдесят заговоров,.. .
или всего одну улыбку, но во что бы то ни было и что бы не происходило.))

Ali Jabbor

Защиту ставить.

Антон

я представляла, что меня окружает фиолетовый кокон, прочла в каком-то трактате. Потом перешла на голубоватый с золотистыми искрами свет сходящий на меня. Сквозь эту преграду чужая энергетика не проходит. А вообще очень много литературы на эту тему. Кто ищет, тот найдет

Миша Гаевских

руки в фиге держи незаметно и ноги в транспорте крестом

Rasul Abdullayevich Bekeshov

лучше всего помогает в данной ситуации защитная оболочка, и негатив не пропускает и энергию не позволяет у вас забирать энерго вампирам .

Денис Вишняков

оборонительные:
1) защита - 1вый уровень - представляете силовое поле вокруг - 2орой вращающееся силовое поле - 3 зеркальное силовое поле ...
2) развитие собственной энергетики (био энергетика, цигун)
Наступательные
3) переливаем по каналу сырую стихиную энергию в объеме достаточном для несварения желающего подкрепиться за ваш счет - через пару раз человек стойко усваевает что ваша энергия несъедобна
4) тупо бьем по каналу - визуальным заклинанием или руной (для тех кто действует по принципу нет человека нет проблем:))

Миша Гавриков

если крещеный! крестик - на теле так что бы чужой глаз не видел. Если есть украшение (серьги. цепочки. кольца даже обручальное) которые вы часто носите на работу соберите их все, уберите подальше, в замен носите то от чего вам хорошо и душу греет. сходите в магазин купите кулон крупный но только тот который в душу западёт (прям так ух) если так себе не берите проку не будет.

Выбирайте по силе : животное, солнце, месяц, листок, камень.. . обратите внимание на свой гороскоп что вам дает по гороскопу силу и отгораживает вас

Мансур Султонов

Нужно ставить защиту, например зеркало. Представь, что человек видит не тебя, а свое отраженье-мне помогло.. .