Магия

как противостоять человеку который забирает тебя в астрал? только войной?

Станьте сильнее его. Во всех смыслах. Станьте сильнее ВООБЩЕ!
Никто никуда не заберёт Вас против Вашей воли.
Научитесь защищаться.
Мощно, сильно, молниеносно.

Научитесь - будет с Вас как с гуся
Нападать будут всегда.
А "забирать" (и в астрал тоже) ОН - отучится, когда поймёт, что Вы сильнее.
Елена Трофимович
Лучший ответ
Елена Трофимович Научитесь - будет с Вас как с гуся ВОДА... (слово потерялось)

Благодарю за Л.О.!
Никак. Нападающий человек никого не забирает в астрал.
Ага, войной! С войной совсем не так как в кино. Если человек не в курсе, то ему трудно представить, как и что вообще происходит и насколько это опасно.
Сильный на нападающего отвечать нападением не будет, это с большой вероятностью…
Вам нельзя войной, вы не спец-воин…
Елена Романец
Татьяна Савочкина он сильнее, он знает все, просто любит, я могу быть воином просто нужны тренировки. готова стать убийцей.
Человеку противостоять не надо. Просто не ходите в астрал. Он отстанет.
Татьяна Савочкина я не хожу он во сне забирает, не сказать что плохо, но не к чему я дуиаю.
конечно.
Учись, опыт приходит после решения проблем, Мудрость - не попадать в ситуации .
Татьяна Савочкина справедливо. трудно и неблагодарно.
От всяких писекаков ставят различные магические защиты помещения, просто необходимые в городских условиях, где расплодилось всяких астролетов, неупокоенных, лярв, бесов и прочей нечисти. И личная защита тоже не помешала бы.
Татьяна Савочкина мне точно не помешала бы защита, просто не умею пока, но немного уже осталось, Слава Богу. он сам меня хранит. лучше бы забрал.
Астрал как сон. . и в нем мы так же властны.. .
Научитесь осознавать себя во сне - научитесь и астральным путешествиям.
И ещё... никто не может заставить нас делать то, что мы не хотим на самом деле. Либо это ваши скрытые желания, либо учитесь противостоять и менять сны и астральные путешествия в свою пользу. Если вы начали этот путь.. . так оно и должно быть. Удачи! А силой ничто не решается - на любую силу найдется бОльшая сила.
alla_strelko