Магия
Прошу не отвечать незнающим людям. Может ли Астрал свести с ума?
Начал выходить в осознанный сон довольно давно, все получалось с первого раза. Гуру, который знает обо мне все, запрещает этим заниматься, так как у меня наклонность к астралу и так далее. Я ещё молодой и уж очень интересно научиться выходить в Астрал. Также был опыт выхода из тела на 30 секунд, больше этого не повторял. Можете посчитать это глупой шуткой или меня дурным мальчишкой, но так как здесь все анонимно, задаю вопрос прямо и рассказываю коротко, простыми словами. Может ли Астрал понести за собой какие-либо отрицательные последствия?
На " ПЕРВОпроходцев " , Астральная " живность " ваще не обращает внимание, если сознательно не привлекать к себе внимание . При " выходах " , если энергии мало для таких опытов, физическое тело быстро начинает охлаждаться . Можно впасть в кому, и самостоятельно не проснуться ))) )) )
люди сходят с ума, когда стираются границы между реальностью и "иллюзорностью"
Там нужен контроль связи с телом.
Много случаев существует, когда людей при холотропе (групповое занятие) возвращают обратно в тело с огромным трудом, даже при квалифицированном учителе.
Там нужен контроль связи с телом.
осознанный сон - это всего лишь сон, хотя и осознанный
когда выходят в астрал - НЕ СПЯТ! это запрещено
что вы там забыли? у вас защита есть? или оружие
Илона Абрамова
ящичек мона вам черкануть вопросик?
ну с ума ты сойдешь ...просто надо свой опыт свои сны . притом не очень там красиво .
надо как то свое ...может наследство может колектив . может акции купишь))
я ж незнаю что за астрал ?
бери астрал ооо гас пром ...юкос ...
бритишь питролиум тайота ...фольцваген ...
а то будешь жучку тянуть ...стельки солидолом мазать
я ж незнаю что за астрал ?
бери астрал ооо гас пром ...юкос ...
Странно что вам ваш гуру не объяснил. что астрал это пространство, и оно само по себе навредить не может, но если ходить туда без надобности, то можно нарваться на что угодно, там миллионы разных сущностей.
да можешь не вернуться в тело бренное
Гы-гы, взглянув на астральное на тексте, психушка. Тревожное, и ещё добавляешь, круто, и сколько протянешь?
Сделай секундные вырезки для медитация-релаксация, с многократным повтором, из мр3- "Звуки Кольской скважины", "шумовое кольцо земли". Там найдёш свой астрал, тревожное, шизоидное, депрессивное, ..Классные активации энергетических каналов, выявления психического, ну-у и кайф скручивания кишок, остановок дыхания....
Екатерина Кислова
http://www.bessonnize.net/info/gde-poluchit-pomoshch-psihoterapevta/krasnodarskaya-gruppa-razvitiya-anali-34
нда уж...
Татьяна Барбашина
Да, когда-то было, лень им добавлять. Я вообще не пойму дилетантов, не могут разъяснять страждующим, им и не нужны беседы, а лишь аналоги. Подстроились под служебные места, оно и защищает, государственные цели. Я-же сказал им Брысь духами в армию, разнорабочими на стройку.
Татьяна Барбашина
Да смогут, как обычно, получив должности академиков, это все абитуриенты знают. А любое добытое подстрой под подпись, и лавры для руководителя.
Да может, если объяснять утрированно, то вы можете так сказать заблудиться, потерять нить к телу но это самый безобидный вариант, астрал наполнен множеством различных духов и сущностей и большинство из них далеко не толерантно к человечеству, выйти можете вы, а вот вернуться уже нет..
Астрал может навредить только в том случае, если им злоупотреблять.
"Если ты смотришь во тьму, тьма начинает смотреть на тебя".
Проще говоря, если выходить слишком часто, начнёт стираться грань между реальностью и астралом. Человек может перестать понимать где он находится и ненароком выйти в окно) Буквально.
Ну и не стоит забывать, что мир Астрала населён самыми разными сущностями, часть из которых не в восторге от астралётчиков и может нападать.
Если человек слабый духом, боится .. то это может сказаться на психике... очень даже.
Хм... ну как бы смотря у кого спрашивать) у эзотериков - КОНЕЧНО МОЖНО с ума сойти, душу потерять и тд...
У прагматиков - нет нельзя. Испугаться до полусмерти вполне можно, а так едва ли.
Это же не точная наука - всё индивидуально