Магия
Как защититься от людей, которые тянут из меня энергию??
Я после общения с ними много болею. Это 2 человека из моего окружения. Я уже всё перепробовала. Если меня "защищают", то эти 2 человека начинают вдруг мне звонить, приходить в гости! А я потом болею.
Есть осознанные вампиры и неосознанные, осознанные разные по силе и опыту отбора энергии. Единственная защита (и то только от неосознанных вампиров) , доступная неопытным людям, не умеющим работать с энергиями -- не позволять выводить себя на эмоции. Если Вы будете спокойны, то вампир не сможет взять у Вас энергию. К сожалению, такие люди очень опытные в этом и умеют развести на эмоции, так что лучше всё-таки удалить их из своего окружения.
Что касается осознанных вампиров, то тут даже разговора быть не может, держаться от них как можно дальше. Осознанные хорошо знают, как это сделать, им даже на эмоции разводить не нужно. Не голословно. Вот письмо из моей переписки с осознанным вампиром. Прочитайте и подумайте -- сможете Вы защититься от такого?
"Только что прочитала пост про эн. вапиров. Грамотно. Ну а как быть если вампир умный и опытный и любые образы и мысленные защиты крушит, как семечки щелкает? Я, например знаю, чтобы выпить соседа по маршрутке, не нужно заглядывать к нему в глаза. Достаточно пробить поле в районе солнечного сплетения и вот доступ к обоим кругам кровоснабжения открыт. И напрягаться не нужно. Есть вариант пробить проход снизу в районе копчика, это тоже не сложно. И вот доступен позвоночный столб и голова, а вместе с ним через нервную систему все остальные ресурсы тела. Уши - тогда доступны и мысли и образы, и все впечатления, вместе с памятью. Рукопожатие - через ладошку опять же в кровеносную систему. Способов проникновения так много, что все и не перечислить, причем у каждого вампира они свои, наработанные до автоматизма. Один мой знакомый руководитель, любил подойти во время планерки сзади, положит руки на плечи и речь толкнет, смотришь, а за коротенькую планерку, он укушивал трех-четырех человек почти до обморочного состояния. Выходил с планерки радостный, как Владимир Ильич Ленин и сообщал, что теперь можно и потрудится. Вампиры нынче умные и грамотные и энергетические и кровососы. Людей от таких монстров защищаться никто не учит. Вон даже у меня нет желания, писать о таком в комментах. Зачем народ зря пугать. А самый забавный метод отбора чужой жизненной силы - "Поцелуй Иуды". Вы наверное часто обращали внимание, как гламурные барышни (и дамы) целуются при встрече? Причем менее успешная и более завидущая, более пылко выражает радость встречи, не просто прикладывается к щеке, но и обнимает чаще всего беря сразу за обе руки в районе локтя или запястья. На само деле мало, кто из них делает это осознанно. Хотя первые описания этого метода, говорят встречаются с 15 века. Говорят, потому что я не видела оригиналов текстов. Ну а все возможные списки доверия не особо вызывают. Хотя метод работает и применяется повсеместно. А что вы об этом думаете. Если вы обратили внимание, я не шифруюсь и задаю четкие и прямые вопросы. Вы мне интересны. Хотя большинство людей считающие себя просвященными отвечают редко и уклончиво, четко и прямо практически никогда. А как поступаете вы? "
Olga Pavlyk
Получается я могу вампирить на собственных вампирах? Они неосознанные - это точно.
Расстаться с ними. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
поставить защиту
только Христос защищает от всякого зла. Покайтесь перед Богом и молитесь о помощи. Бог скорый помощник. Просто вы не очень хорошо, наверное, к этим людям относитесь, а Бог учит всех любить.
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Olga Pavlyk
Значит мне надо их простить, а не искать защиты?
Гулжахан Ерназарова
Я тебя умоляю, свали куда нибудь с этой ахинеей.
с твоими советами эти 2 завампирят её до смерти
Лана Король
умница, вы абсолютно правильно поняли. Христос говорит: как ты простишь, так и тебе простит Отец небесный. Люди - это всего лишь люди, без Бога они не понимают, что делают. Простите им. Иисус молился за нас на кресте: прости им, Отче, и не вмени в грех, они не понимают, что делают. Это правда.
Лана Король
так вот кто желает смерти этой девочке. Прочь, сатана, именем Иисуса Христа. Христос уже заплатил за нее выкуп и ты не имеешь никакого права на нее и ее жизнь. Слава Господу нашему Иисусу Христу за Его великую победу. У меня так было и я умирала неизвестно ( так казалось) от чего. Люди носят в себе смертные приговоры, не понимая в чем дело, но сатана сваливает на невинных, а сам остается в тени. Но Христос пришел, чтобы дела дьявола были открыты и разрушены полностью. Не бойтесь ничего и доверьтесь только Христу. Читайте библию. Слово Божье живое и действенное и сатана его не выносит. Да хранит вас Господь.
Если ставится защита, то это естественная реакция. Они хотят вернуть источник подпитки. Просто держись от них подальше и не открывайся ( будь спокойной).
Olga Pavlyk
Не открываться - это как?
Вообще хороший совет дала Елена, попробуй их зеркалить, веди себя так же как они: жалуйся, рассказывай о своих проблемах, или провоцируй ссоры.. . всех вампиров как ветром сдует :))
Olga Pavlyk
Понравилось!
Если тебе ЖАЛКО энергии на них, то лучше вообще не общаться.
Если это кто-то из очень близкого к тебе окружения (когда прост не можешь прервать контакты) , то постарайся отвечать только "ДА" или "НЕТ", тем самым ты им подпитку дашь, но и ...своего не отдашь.
(Частично у Вас уже Прогораммка стоит Вами самой поставленая))))) , ВЫ "уже ГОТОВЫ болеть после общения с ними". Вот над чем я бы посоветовала бы поработать!!!! Никто с НАС... НИЧЕГО не получит, если МЫ САМИ этого НЕ РАЗРЕШИМ!!!!
научись обратно тянуть
Научится ее не отдавать.
Olga Pavlyk
Как?
странная защита какя то
сказать в лицо "вон возьми у толстяка жир выкачивай!!!"