Поймите, они не тянут с вас энергию и не могут этого сделать. А что ж они могут - спросите вы? Они могут вас спровоцировать и вы добровольно отдаете СВОЮ энергию.
Как защититься?
Есть ряд механических способов (булавки, обереги от сглаза, талисманы и пр. ) Эти средства не полностью защищают, а дают как бы вам отсрочку. Полностью защитить они вас не смогут.
Есть ритуальные методы: "стеклянный колпак", "кирпичная стена", визуализация вокруг себя белёсова тумана защищающего от нападения, но вы же не для боевой магии готовитесь, не так ли?
Так же можно защищаться энергетическими средствами такими как: позитив (смейтесь над недругами своими) , посылайте вибрацию радости и любви, не обращайте внимания на провакации.
У вас всё получится с вашими завистниками. Живите с ними в мире.
Магия
Интересно:если люди тебе завидуют-значит они тянут с тебя энергию?как защититься?уже задолбало!
С этой завистью, на проекте уже все до дыр протерли (((. Дело в том, что изначально в вашей проблеме, повинны Вы сами. Живите так, что бы Вам не завидовали. Для этого не нужно раздавать ВСЕ "заработанное потом и кровью", надо просто меньше показывать свои "трудовые мозоли", кому попало! Иначе.. . скромнее нужно быть, по отношению к свому окружению.
Галина Терешкова
Спасибо Дима!!!!я поняла-мочить всех надо,а не показывать красоту души своей. Приходишь на работу и надеваешь масочку АКУЛЫ. И грызёшь всех и жрёшь...и окровавленные тушки отбрасываешь... Мою бабушку зависть вдохновляла-она не упускала момент крутануться перед носом подглядывающей в дверь соседки,в новом красивейшем платье.Которое сшила сама.Да и сама она была БОГИНЕЙ. Жаль что добром это не закончилось-8 последних лет она пролежала парализованной,и ухаживал за ней горячо любящий муж.мой дедушка.
Значит, свою отдают, негативную.
Защититься по старой русской традиции: принижать себя в разговоре (по крайней мере, не выпячивать) и обязательно сетовать на всё.
Защититься по старой русской традиции: принижать себя в разговоре (по крайней мере, не выпячивать) и обязательно сетовать на всё.
Нужно ставить защиту!
Похожие вопросы
- Как защититься от людей, которые тянут из меня энергию??
- День добрый. Как защититься от негативной энергии человека, с которым приходится видеться на работе ?
- Есть женщина, которая открыто мне завидует. Как от неё защититься?
- Если завидует подруга, как защититься? Постоянная усталость, апатия уже есть. Пробовала не общаться...звонят, плачут.
- если я знаю кто мне завидует, как защитится?
- Почему я отталкиваю людей?Есть люди,которые тянут к себе как магнитом, что за энергия такая волшебная и где её взять???
- Зависть. Нам с мужем завидуют все даже друзья, как защититься от сглаза?
- Человек с косоглазием, рыжий может ли вампирить энергию, создавая провокационные ссоры на пустом месте? Как защититься?
- Как защититься от плохой энергии кладбища, если работаешь рядом, менее чем в 100 метрах
- вопрос магам...мне многие завидуют.Интересно зависть разрушает того человека которому завидуют?есть ли защита?