Магия

Как защититься от человека, который постоянно бегает по бабулям и делает на тебя порчу?

О
поставить защиту
Татьяна Морозова
Лучший ответ
поставить защиту.
Н*
Нинель *
Людмила Панченко Как это сделать?
Ольга Исакова Ваш вопрос актуален для одной моей знакомой сейчас)) Вот интересно: защиту ведь можно и снять?
Желайте ему здоровья, вслух, чтобы слышал. Много.
А никак, любая защита пробиваема, нет не снимаемых, если кто то одержим идеей порчи, и бакшает хорошо мастеру, то снимут защиту на раз два. И так, скажу ...коли бы реально портили, то испортили бы и вы бы тут не писали... реальные порчи очень дорогие заказы в магии и процесс не быстрый и комар носу не подточит .
Anne Ivanova
Найди того, кто за тебя вступит в магическую войнушку. Только денег хватит ли?)))))))))
Ирина Бобкина
да бушки его сами по жопе нахлопают ...знаешь сколько предложений ...всякаго рода .. есть искусительные . а есть задорные и веселые ..
и не ставь защиту. зачем тебе браню тосктать ...глупо и тяжело .
Защита. Желательно зеркальная.
Alfia Tushakova
Где ж этот человек столько бабулей находит, способных порчу реальную сделать... А если б действительно так, как вы написали, то защиты, разного характера, с регулярной диагностикой - как стоят, да с возвратом, чтоб у того человека и силы и желание закончились.
Olesia Gudarenkova
Людмила Панченко Находит поверьте мне... пол Алтая взяла!)))
Ответ на поверхности - поставить защиту.
Но прежде необходимо понять, были ли на вас действия третьего лица и имеют ли они отголосок в вас. Если ничего нет, то, как вы понимаете, можно обойтись и без защиты - тут, скорее, вопрос внутреннего спокойствия, те можно поставить в любом случае, но не обязательно это. Если воздействие какае-то все же было, то прежде, чем защищаться, нужно анулировать "прилипшее".
В любом случае, нужно хорошо подумать перед обращением за подобной помощью, а если уж обратитесь, то в голове не должно быть сомнений.
Хрен на него демонстративно положить!
А шоб человек перестал херней страдать соли ему обычной на порог насыпь.
Подумает что на маету наговоренная и от страха обделается.
Будет по бабкам бегать снимать несуществующую порчу.