Магия
как можно защититься от уродов которые то ли экспериментируют в астрале то ли что-то испытывают в нем
блин... не приятности.. надеюсь вы под своей волей живёте.. ну то что у Вас дар.. это итак понятно.. постарайтесь не работать с этим.. именно, то что Вы делаете.. хорошее допустим, тут же проходит через Вас. мало того.. почиститься б Вам нужно.. и дом Ваш.. вы каку себе забираете.. с этим сложно жить. поставт пере.. д собой крест.. с Ваш рост..., просто увидьте его.. это будет Ваша мощная защита... кто сидит у вас в голове откидывайте этим крестом.. кстати.. это мощнейшая защита и помощь. мало того. когда вы будете себе помогать этим крестом.. Вы его видеть будете постоянно.. одним и тем же.. обычно видят.. деревянный крест... Удачи Вам
тоже эксперементируйте :))
страхи ваши вас и атакуют, посадите всех в поезд и отправьте куда нить в центр солнца....
только если вы сами убьете их в астрале, а для этого нужна сила и способности.
если вы в Москве - обратитесь в магическую школу Никта.
ребят.. вы что? на полном серьезе отвечаете?! здесь нужна консультация вовсе не магов!
вам уже предлагали методы решения ваших проблем, вы отказались, значит вам на подсознании нравится положение дел на сегодняшний момент .
ну так чтож вы у них не спросите-то?.. и ещё...если учитывать такую вещь, как "все ответы на наши вопросы уже есть в нашей голове", то сами попробуйте найти этот ответ. .
никак вы от них не защититесь, пока причины их появления не узнаете..
И много их там ???)))