Маша Лапочка

Ребенок плохо спит, ползает по постели, не находит места. Чем лечить, пьем глицин и баю-бай, они не помог

Чем можно пропоить, пьем глицин и баю-бай, они не помогают?

А$
Андрей $

Понаблюдайте не в полнолуние ли это происходит. ; переставьте кровать в другое место или просто переверните ребенка спать в другую сторону ., нам это и помогло, почему непонятно..

Александр Гринвальд

это ж ребёнок, пусть врач обследует и назначит что нужно. может его животик беспокоит.

Ил
Илья

у меня первый ребенок плохо спал где-то до полутора лет, я в итоге его стала класть спать со собой. По кровати ползал, все время куда-то сваливался и заваливался :))) потом стал спать лучше, а в 2.5 года купили новую кроватку, на манер уже взрослой, ну белье там с машинками, подушки с машинками.. . в общем понравилось и как-то быстро он на новую кровать перешел и можно сказать. что все наладилось :)))
Второй сынок стал спать нормально годам к 2-м. И, честно говоря, гуляя с другими мамами и нянями, очень редко кто мог похвастаться хорошим сном. и примерно в одном возрасте мы все вздохнули :):))))))
Терпения вам: )

Наталья Чернышева

сколько ребенку, может зубы идут!