Случайный Прохожий

Знаете, что она сегодня заявила? Что ей бывший был в постеле лучше! Какие мои дальнейшие действия?

Ксения

к нему и отправить

Нюша Ф.

А ты скажи, что тебе бывшая в постеле была лучше.

Serj Serj

втроем устроить мастер-класс

Олеся Барсукова

Пара пощечин и в ночной рубашке на лестницу.
Не прощать ни в коем случае.

Ол
Ольга

Сказать, что придется Вам поискать, с кем устранить пробелы в образовании, раз у жены не получилось даже подтянуть до уровня бывшего... :)))

Мария Яковлева

Скажите, что ее бывший любил ее, а вы нет. Вам просто нужен секс. Пусть потерзается.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мужику с таким ником можно ещё не то заявить.

Зикрилло Хасанов

опупела тварина?

Ал
Алсу

ну ищете теперь будущую

Ан
Анюта

Как минимум, вас не уважает! Не прощайте! Если с ней останетесь, так и будет подобные гадости говорить! Потом еще что-нибудь придумает, типа, бывший лучше зарабатывал, лучше подарки делал, лучше шутил и т. п. Она вас не стоит! Вокруг много хороших и одиноких девушек, которые вас будут любить и ценить!

Олеся Баринова

Дура она. Нельзя такое мужчине говорить...

Catherine

послал бы к бывшему