Володя Tigrenok

Мне 15 лет, совсем скоро будет 16. моему парню (бывшему) тоже 16. он дескать затащил меня в постель и у меня был первый

Виталий Ромащенко

и.. . вопрос какой хоть. если на юридическую тему, то это надо было в другую категорию, а насчёт беременности то возможно.

Николай Моложон

Что я только что прочитал? о_О

Татуша Татуша

О_о а что ты от нас то хочеш?

Shurik Vohidov

Повод заработать на посудебном возмещении морального ущерба!. . Иль согласиться, что дескать да - был первым.. . но неуспешно - обмочился в постели "До",.. расплакался и спешно ретировался.

Любовь Харитонова

страшно дочерей иметь сейчас. в15 лет секс уже. воспитание родительское нужно, вот и урок всем (

Максим

Да всех Вас затаскивают, просто насильно и домогаются ))
Это видео тебе в помощь http://www.youtube.com/watch?v=X-WPxcyAmrs
С 8ым ))

Руслан

....секс?

Алексей Поляруш

и уже бывший? эх молодежь

Эмма Шлотгауэр

так дескать нужно было отказаться еще рановато

Сергей Редькин

Дополни вопрос

Пассив Andrey

И в чем вопрос?