Маньяк Фишер

хотелось узнать какими будут мои отношения с бывшей супругой в дальнейшем

больше месяца назад я натворил много плохого в отношении моей жены теперь мое сердце разрывается На контакт она не идет прощать меня по ее словам не собирается Я не знаю что делать ведь мы вместе 18 лет и у нас двое детей

Валентин Кузнецов

Надо было головой думать, а не тем что в штанах, этот дружок ни кому еще не помог

Роман Петухов

Во первых, пойми, кто ты был когда творил, кто она была для тебя когда творил. А потом подумай, кто она сейчас для тебя и что поменялось.. . Если ты все тот же, но только хочешь незаметно все вернуть на свои места, будь-то ничего и небыло, то подумай, куда ей девать ту боль, что она должна будет в себе ее закапать, ответив тебе "да" на твое "прости"... Научитесь вы наконец ответственность нести до поступков, а не после!

Оксана Яковенко

Да никак! Даже если она скажет, что простила, уже тех отношений, что были раньше не будет!!!! Как же я не навижу мужиков и женщин которые изменяют и предают, все вы гниды в конце приползаете и прощения просите сцуки, но поздно!!!!