Олег Сидоров

Отношения между бывшими супругами.

Люди, скажите что может значит, и правильно ли это или не правильно, если жена принимает знаки внимания, цветы и подарки от бывшего мужа, на все праздники?

Людмила Савченко

Значит допускает возможность возвращения.
Ставьте вопрос ребром, бывший муж имеет право только на совместных детей, всё остальное он потерял.

Лилия Наумова

Ну почему бы нет ...если отношения после развода хорошие

Александер Шевцов

Я сейчас с женой не живу но 101 розу на 8ое ей принесу 😉

Алексей Щербаков

Значит вы ошиблись, расставшись! Всегда после разводов люди выбирают себе в спутники жизни супругов, похожих на предыдущих!

Екатерина Голованова

если ее поведение никому не приносит мук ревности, то почему бы и нет)

Дмитрий Грязнов

Конечно нормально. Значит остались элементарные человеческие отношения между бывшими супругами.

Олька

Это означает, что развелись не подумавши. Я вот развёлся и даже видеть свою бывшую не желаю. На улице если встречаю, то обхожу стороной. Бывшая, наоборот, довольно долго донимала меня ночными звонками, но через год нашла себе трахаля и успокоилась.

Наталья Бондаренко

ну если она подарками отвечает мужу на его праздники то может она ещё любит...