Alisher Todgikhanov

Девушка обсуждает с бывшим их отношения

Моя подруга сложный человек. Вроде и карьеристка, но не знает, чего хочет от жизни Раньше она год серьезно встречалась с парнем, дело шло к свадьбе, но она испугалась её и ушла (21 было) . Его все любили, но он уехал сразу в родной город. И уже 3 года я наблюдаю, как не смотря на то, что у нее были и есть другие отношения, она его не может отпустить. Она является инициатором их общения, хоть он и не против, ревнует его к каждой девушке, очень часто их разговоры переходят в обсуждение их прошлого, сожаления о том, что они не сделали и, видимо, надежд на то, что они снова будут вместе словами обоих "как должно быть - так и будет". Прошлым летом они даже снова были вместе (она год за ним бегала) , все были в шоке, но т. к. он был в другом городе, она снова ушла. После этого она с ним флиртовала полгода, пока не завела себе какого то педика, что в нее давно влюблен (она вообще любит по поклонникам ходить) . Но даже когда сейчас у нее есть мч, она зовет его обратно в город (не первый раз) на др (на котором мч не будет) и по прежнему обсуждает с ним прошлое, ревнует, пытаясь это не показывать, искренне желая только счастья.
Каждому своему парню она клянется в любви (пока эмоции есть) , но потом сама же их и бросает через неск. месяцев. А к этому какое то постоянное неравнодушие уже в общем 4 года.
Мне реально жалко парня от ее неопределенности. Когда я спрашиваю у нее, что она творит и какова ее цель в этом, она уходит от ответа.

Как вы думаете, что ей движет в этом поведении? чего она хочет от парня? чувствует ли она что то к нему?

Андрей Михеев

вероятнее всего у девушки просто играет чувство собственности... он же был с ней так долго, планировал с ней будущее, а теперь достанется другой? ну нееет... ей нужно что бы он постоянно вспоминал, как у них все было хорошо и это мешало ему в поисках новой девушки. вертихвостка она, вот и все.