Марианна Бурыкина

что делать? узнала что мой парень переписывается с бывшей. . читала их переписку, они обсуждают свои отношения и меня

в том числе.. . у меня такое ощущение что он меня использует, для того чтобы ей насолить, повыпендриваться перед ней.. при этом он назначает ей встречи... я запуталась совсем, как мне себя вести с ним?...

я бы бросила его, но я его так люблю....

Ева Матиева

Подойди... спроси.... "А ты не охуел ли"....

Екатерина Широкова

оставь их это вообще низко с их стороны.

Елена Некрасова

любишь значит продолжай унижатся. Об тебя ноги он уже вытер что дальше будет

Анастасия Климченко

он с ней хочет быть вероятней всего

Roman

В который раз убеждаешься в правильности высказывания "Меньше знаешь - лучше спишь".Имей гордость. Коль уж накопала компромат выставляй его за дверь пусть катиться на все четыре стороны.

Анна Можаева

ОН ТЕБЕ ПОКА ЕЩЕ НЕ МУЖ, А УЖЕ ОБМАН
НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ УНИЖАТЬ
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ